Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2016, 15:17

Российские звёзды поддержали Сергея Лазарева перед финалом "Евровидения-2016"

Дима Билан, Саша Савельева, Митя Фомин и Влад Топалов пожелали России занять первое место на международном конкурсе.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Считанные часы остались до старта финала 61-го Международного песенного конкурса "Евровидение". На сцену в Стокгольме выйдут 26 артистов, 20 из которых полуфиналисты, представляющие страны-участницы, и 6 — представители стран — организаторов конкурса.

Одним из бесспорных фаворитов является представитель от России — 33-летний Сергей Лазарев. За выступлением артиста будут внимательно следить не только его поклонники, но и друзья — коллеги по сцене. Звёзды поделились своими переживаниями за Сергея с Лайфом.

Митя Фомин: 

— Серёжа очень профессиональный, собранный и дисциплинированный человек, ему никакая поддержка и советы не нужны. Он сам прекрасно знает, что он делает. Я, как и все, верю в него и не сомневаюсь, что он принесёт нам победу.

Бурановские бабушки: 

— Мы за него очень болеем, но смотреть не будем — засыпаем на ходу. Всё у него супер-пупер. Современный, симпатичный, профессиональный, двигается хорошо, поёт отлично. Как раз молодой, красивый и обаятельный, что ещё нужно для такого конкурса. Ему советы не нужны. Мы в нём уверены, он победит. Фаворитов у нас больше нет, мы патриотки до корней волос.

Саша Савельева: 

— Мы с Серёжей постоянно на связи. Я очень горда тем, что от России поехал именно он, так как Сергей — достойный претендент. Я уверена, что он победит. Меня не оставляет это ощущение. Такое состояние внутреннее, когда ты знаешь, что это должно произойти. Серёжа может всё — петь и танцевать одновременно, не задыхаясь, он может даже сальто крутить и при этом петь. Он трудяга и потрясающий артист. Я Сергею желаю только удачи, успеха и просто получить удовольствие. И главное, чтобы звук хороший был!

Дима Билан: 

— Я думаю, что вполне возможна победа. Видно, что потрачено много сил и времени на подготовку. Если сравнивать с остальными конкурсантами, то можно сказать, что наша страна очень отличается. Серёга молодец! Я, конечно, желаю победы Серёже, потому что мне уже надоело носить всё это на своих плечах. Пожалуйста, ребята, давайте-давайте, вперёд!

Лера Кудрявцева: 

— Я знаю, что Серёжа нервничал до первого полуфинала, а сейчас уже всё нормально. Вошёл в колею. Я пока решаю, где буду смотреть "Евровидение". Меня телеканал Россия на прямой эфир зовёт, но я пока думаю: или там, или дома. Все слова поддержки и пожелания я скажу Серёже лично.

Настя Задорожная: 

— Я совершенно не сомневаюсь, что Серёжа великолепно выступит. У него отличные шансы на победу, у него правильная песня, очень интересный и необычный номер, то есть все составляющие, чтобы занять высокие позиции у него точно есть. Думаю, мы завтра спонтанно соберёмся где-то компанией друзей и будем обсуждать и болеть за Серёжу.

 Влад Топалов: 

—Мы с Серёжей провели много лет рука об руку и я, конечно, за него переживаю. Сомнений в том, что он победит, у меня нет. Мы с ним общаемся и сейчас, и я желаю своему другу привезти "Евровидение" в нашу страну.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров