Регион

Уведомления отключены

20 мая 2016, 08:02

Скандал на ТНТ: Гоша из сериала "СашаТаня" отказался от роли и уходит из проекта

Алексей Гаврилов
Фото: сайт телеканала ТНТ

Алексей Гаврилов

Фото: сайт телеканала ТНТ

32-летний актёр Алексей Гаврилов отказался продолжать съёмки в популярном сериале.

В новом сезоне популярного сериала "СашаТаня" зрители не увидят актёра, исполняющего одну из главных ролей. Актёр Алексей Гаврилов, играющий в ситкоме Гошу, покидает ТНТ. Как стало известно Лайфу, из-за ухода артиста в телекомпании назревает скандал: о своих планах артист сообщил руководству буквально за несколько дней до съёмок новых серий. Сейчас стороны находятся в процессе согласования и улаживания недопонимания.

Как пояснил Лайфу сам Гаврилов, причиной такого решения стало желание "идти дальше": 

— Я покидаю канал с чувством благодарности за неоценимый опыт, — поделился с Лайфом Алексей Гаврилов. — Но я перерос своего героя, мне нужно двигаться дальше. В этом году мне исполнится 33 года, для многих это возраст осознанных решений. У меня запланировано много интересных проектов, в том числе роль в фантастическом фильме. 

На ТНТ актер, окончивший ВГИК, пришёл в 2008 году, когда получил роль Гоши Рудовского в одном из самых популярных сериалов России — "Универ". Следом за этим Гаврилов принял участие в спин-оффе "Универа" — ситкоме "СашаТаня" вместе с Андреем Гайдуляном и Валентиной Рубцовой. Сериал транслируется на канале вот уже три года. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров