Регион

Уведомления отключены

31 мая 2016, 11:05

Певица Таня Терешина ушла от мужа-виджея к 30-летнему другу Мити Фомина

37-летнюю певицу и её избранника — 30-летнего Руслана Гоя застали за поцелуями на after-party премии RU.TV.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Российская певица Татьяна Терешина закрутила новый роман спустя восемь месяцев после развода с мужем. Избранником 37-летней экс-солистки группы Hi-Fi стал продюсер музыкальных клипов Руслан Гой — не так давно молодой человек закончил работать над новым творением коллеги артистки Мити Фомина. Пара вместе приехала на after-party премии RU.TV в столичный ресторан Nobu, где они весь вечер просидели, держась за руки. Когда пришло время разъезжаться по домам, Татьяну и Руслана застали за страстным поцелуем около входа в заведение. Несмотря на явную симпатию между певицей и продюсером, покинули вечеринку они по отдельности. 

В разговоре с Лайфом сама Татьяна Терешила объяснила, что в данный момент она не состоит в серьёзных отношениях. 

— Сейчас я свободная женщина, что в этом такого? — поделилась с Лайфом певица. — Я могу себе это позволить, ведь я уже не замужем. Но между мной и Русланом нет ничего серьёзного, мы просто развлекались. Более того, я осталась в очень хороших отношениях с бывшим мужем, поэтому даже он в курсе того, что произошло той ночью. 

Однако у бывшего мужа звезды — ви-джея Славы Никитина — другое мнение: по словам ведущего, таким образом Татьяна пытается вернуть его в семью. 

— Я очень легко могу объяснить такое поведение Татьяны, — рассказал Лайфу Никитин. — Дело в том, что так она пытается вернуть меня обратно. Ведь даже после этой вечеринки и до этого я неоднократно получал от нее СМС о том, как сильно она меня любит и что секс со мной у неё был самый лучший в жизни! Она пытается, а я не поддаюсь.

Напомним, Таня Терешина и Слава Никитин развелись восемь месяцев назад, об этом сама артистка сообщила в социальных сетях. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Арис. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров