Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июня 2016, 12:28

После лечения от рака Андрей Гайдулян вернулся к съёмкам под присмотром врачей

32-летний актер после курса химиотерапии появится на больших экранах в фильме "Про войну".

Андрей Гайдулян
Фото: Личный архив Андрея Гайдуляна

Андрей Гайдулян

Фото: Личный архив Андрея Гайдуляна

Российский актёр Андрей Гайдулян приступил к съёмкам фильма "Про войну" режиссёра Андрея Богатырева. После продолжительного курса химиотерапии медики разрешили артисту сниматься только под присмотром врачей, следуя их строгим рекомендациям — не быть в кадре более трёх часов подряд и избегать физических нагрузок. Медики пояснили, что период восстановления после диагностированной у Гайдуляна лимфомы может продлиться несколько лет, а на съёмочной площадке необходимо быть особо осторожным, чтобы избежать одышки. Кроме того, на днях актер приступил к съёмкам нового сезона ситкома "Саша Таня".

— У меня главная роль, вся роль на немецком, — рассказал Лайфу о работе над фильмом Гайдулян. — Можно сказать, что для роли я специально ездил на полигон заниматься стрельбой из автомата, занимался немецким.

Напомним, Андрей Гайдулян вылечился от рака, с которым боролся почти год. Актёр проходил лечение в Германии, где врачам удалось добиться ремиссии. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров