Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июня 2016, 13:32

Катя Жужа удалила фото с Олегом Винником, опубликованные после бурной вечеринки

Наутро после свадьбы друга ведущая реалити-шоу "Дом-2" удалила доказательства связи с вдовцом, потерявшим семью при крушении А321.

Фото: ©instagram/katyajuja555

Фото: ©instagram/katyajuja555

Олегу Виннику, потерявшему 31 октября в небе над Синаем свою семью — молодую жену и двоих детей, — сочувствовала вся страна. После трагедии мужчина публиковал в "Инстаграме" фотографии своей семьи. Именно поэтому появившиеся спустя несколько месяцев после трагедии фото, указывающие на близкие отношения между Винником и тусовщицей, а ныне телеведущей Катей Жужей публикой были восприняты неоднозначно. Из-за шквала негативных комментариев он удалился из всех социальных сетей и предпочёл больше не выносить свою жизнь на всеобщее обозрение.

Тем не менее в начале июня в прессу просочились снимки совместного похода Олега и Кати на день рождения Ксении Бородиной. Несмотря на это в разговоре с Лайфом Жужа продолжала отрицать романтические отношения с вдовцом. 

А накануне вечером 27-летняя ведущая выложила совместные снимки со свадьбы друга и по совместительству директора — Льва Смольникова. "Просто друзья" (как утверждает сама Катя) радовались пойманной подвязке и уехали со свадьбы вместе, закинув друг на друга ноги.

"Мы следующие", — прокомментировала Жужа снимок с подвязкой в своём "Инстаграме". Однако на утро после бурного веселья телеведущая поспешила удалить снимок.

Комментировать свои действия и личную жизнь девушка отказалась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров