Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня 2016, 17:45

Собчак показала округлившийся живот на премии "Самые знаменитые люди Петербурга"

При этом пикантные формы светской львицы не смог скрыть даже довольно свободный наряд.

Фото: ©Лайф

Фото: ©Лайф

Запрос в интернет-поисковике о положении Ксении Анатольевны Собчак выдаёт целый список результатов: "Собчак беременна 2014", "Собчак беременна 2015", "Собчак беременна 2016". Пока публика и СМИ год из года приписывали ей радость материнства, сама себя она относила скорее к чайлдфри. Возможно, поэтому стать матерью блондинка в шоколаде решилась только к 35 годам.Ровно сутки поклонники и журналисты гадали: соответствует ли действительности очередная новость о её беременности.Впрочем, все сомнения развеяла сама Собчак, появившаяся на премии журнала "Собака.ru". Заметно округлившиеся формы Ксении не смог скрыть даже довольно свободный наряд. Несмотря на своё положение, она решила попробовать себя в роли акробатки и эффектно приземлилась на арену цирка.Присутствующие в зале зрители стали выкрикивать, что Ксения беременна. На это её соведущий сказал: "А Собчак беременна. Питерская публика очень наблюдательна". Сама она в ответ просто улыбнулась.

Позже известный телеведущий Андрей Малахов на коленях поцеловал живот Собчак. При этом светская львица несколько раз не удержалась от мата, несмотря на просьбы соведущего не употреблять нецензурные слова. 

За кулисами утомившаяся звезда сказала: "Кажется я устала, позовите этого Пашу, или как его там, пусть будет рядом". 

По всей видимости, новость о беременности Собчак показалась публике интереснее церемонии, поэтому зрители начали массово покидать зал и перемещаться в буфет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров