Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2016, 13:48

Дмитрий Нагиев о торговцах ролями: К фильму "Улетай" я отношения не имею

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Актёр дал официальный комментарий Лайфу о ситуации с продажей роли в фильме, где заявлено его участие.

Актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев категорически отверг свою причастность к съёмках в киноленте "Улетай", ролями в которой торговали в Интернете. Ранее Лайф сообщал, что режиссёр фильмов "Самый лучший фильм", "Клуб""Лондонград" и "Бульдог-шоу" Кирилл Кузин продаёт главную роль в фильме с Дмитрием Нагиевым. По информации Лайфа, режиссёр картины совместно с ООО "Эйсфильмв лице Виталия Павличенко продавали роль сестры главного героя, которого сыграет Нагиев, за 4 млн. рублей. Также Кузин предлагал, помимо главной роли, эпизодическую роль в нашумевшем сериале "Физрук".

В беседе с Лайфом представитель Нагиева заявила, что впервые слышит о проекте "Улетай".

— Мы вообще не знаем, о чём идет речь. Люди решили пропиарить свой проект за счёт имени популярного артиста. Решили привлечь к себе внимание, грубо говоря. У нас нет в работе этой картины, у нас не подписаны с ними договора, сценариев у нас нет. Я вообще не знаю, кто эти люди, — сказала Елена Шайкина, директор Дмитрия Нагиева.

Подтвердил её слова и сам Дмитрий Нагиев.

— Я не имею отношения ни к этому фильму, ни к этим людям, — заявил 49-летний актёр.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров