Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июня 2016, 08:11

Воробьёв устроил страстные танцы с 49-летней китайской актрисой

Звезда фильма "Такси" Бай Лин провела вечер в объятиях 28-летнего героя шоу "Холостяк".

Фото: Евгений Николаев

Фото: Евгений Николаев

После финала шоу "Холостяк", в котором Алексей Воробьёв так и не выбрал победительницу, поклонники певца гадают, с кем связывают романтические отношения 28-летнего певца. Впрочем, сам Воробьёв о серьёзном романе до сих пор не заявил, появляясь на мероприятиях то с одной длинноногой красоткой, то с другой. Минувший вечер "холостяк" провёл на вечеринке, где зажёг в компании китайской актрисы Бай Лин. Как всегда одетая в чересчур откровенный наряд 49-летняя звезда третьей части французской комедии "Такси" продемонстрировала публике не только полуобнажённое тело, но и бешеный темперамент. Во время выступления на сцене Алексея Воробьёва Лин пустилась в зажигательный пляс под хит "Сумасшедшая". После энергичного танца актриса не растерялась и поцеловала певца в губы, оставив на его лице множество следов губной помады. 

После вечеринки впечатлённая знакомством с Воробьёвым Бай Лин опубликовала видео страстных танцев с российской звездой в своём "инстаграме", дополнив его комментарием: "Я спросила его: "Ты женат? У тебя есть девушка?", — а он ответил мне: "Нет, я ждал тебя!" 

Напомним, на прошедшей Премии Муз-ТВ Бай Лин во время вечеринки в московском ресторане обнажила грудь, танцуя на сцене

 

 

 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров