Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2016, 19:43

Певица Жасмин: Я в шоке и не понимаю, за что арестовали мужа

Певица прокомментировала задержание её супруга — бизнесмена Илана Шора — в Молдавии.

Жасмин с супругом Иланом Шором

Жасмин с супругом Иланом Шором

Супруга певицы Жасмин — Илана Шора — задержали в Молдавии по новому делу: бизнесмена подозревают в мошенничестве и финансовых махинациях. Как удалось выяснить Лайфу, 38-летняя Жасмин в это время также находилась в Кишинёве вместе с двумя детьми. По словам самой Жасмин, арест супруга шокировал её, поскольку, по её мнению, правоохранительные органы не имели оснований для задержания. 

— Мы все в шоке! Я сейчас нахожусь в Кишинёве вместе с дочерью и новорождённым сыном и всячески стараюсь поддежать мужа, — рассказала Лайфу Жасмин. — Я надеюсь, что через три дня его отпустят, поскольку оснований для задержания не было. Сейчас нам даже не говорят, в связи с чем был арестован мой супруг. 

Напомним, как сообщают молдавские СМИ, Илан Шор был задержан на 72 часа по делу о мошенничестве. По словам прокурора Адрианы Бецишор, прокуратура требует в районном суде поместить бизнемена под предварительный арест на 30 суток. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров