Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июня 2016, 07:46

На звезду "Дома-2" Александру Гозиас напал её возлюбленный

В разгаре ссоры Константин Иванов бросил металлическую вешалку в голову своей второй половинки

Фото: социальные сети 

Фото: социальные сети 

За бурными отношениями 31-летнего Константина Иванова и 26-летней Александры Гозиас тысячи поклонников наблюдают без малого пять месяцев. Ссоры и рукоприкладство в этой паре обычное дело, но на этот раз конфликт довел до увечий.

Поводом для горячего конфликта между возлюблеными "Дома-2" стали комментарии на странице Александры в социальной сети. Хайтеры в очередной раз упрекнули девушку  в неверности Константину. Раздосадованная девушка обратилась к возлюбленному за поддержкой, но в ответ услыша лишь колкие и нелестные шутки. Обиженная участница проекта незамедлительно начала выяснять отношения со своей второй половинкой. В самый разгар ссоры разгневаный Константин бросил в Александру металлическую вешалку и рассек ей голову до крови. Есть ли продолжение у отношений Иванова и Гозиас теперь остается под большим вопросом. 

В случае, если Александра подаст в суд на своего возлюбленного, ему грозит до 5 суток в изоляторе, который недавно появился на проекте, в рамках шоу "Дом-2. Судный день". 

Напомним, канал ТНТ проводит так называемый эксперимент с заселением в «Дом-2» журналистов ведущих российских изданий с целью показать всю «кухню» знаменитого проекта изнутри. На поляне репортеры проживут три дня бок о бок с героями скандального шоу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров