Регион

Уведомления отключены

2 июля 2016, 12:20

Тимати о скандале в Вильнюсе: Никто не в праве диктовать, какие песни мне петь!

Рэпер сообщил Лайфу, что выступит в столице Литвы в ноябре, но уже на другой концертной площадке.

Фото: Социальные сети
Тимати

Фото: Социальные сети

Тимати

Скандальное заявление концертного зала Compensa в Вильнюсе об отмене выступления российского артиста Тимати повергло в шок поклонников рэпера. "В нескольких песнях певца Тимати звучат пропагандистские высказывания, упоминается имя президента России Путина. Руководству концертного зала взгляды российского популярного певца кажутся неприемлемыми" — обосновало свой отказ от проведения шоу руководство концертной площадки. В интервью Лайфу 32-летний певец заявил, что его концерт в Литве всё-таки состоится, но в другом концертном зале.

— Ни одна площадка в мире, ни один организатор не в праве диктовать, какие песни мне исполнять на моих концертах, — в разговоре с Лайфом подчеркнул сам Тимати. — Если одна площадка не готова, то учитывая ту многотысячную аудиторию, которую я собираю, появляется вторая и третья площадки, которые с радостью готовы проводить мой концерт. Концерт состоится 11 ноября в Pramogu arena. Вильнюс, до встречи!

Как рассказала Лайфу концертный директор Тимати Надежда Тагинян, руководство зала Compensa пыталось влиять на творческую составляющую концерта. 

— Выбирая место для проведения концерта в Вильнюсе организатор, как это часто бывает, вёл обсуждение с несколькими площадками. Выбрали Pramogu arena. Compensa запросила очень много деталей относительно программы выступления и хотела влиять на трек-лист концерта, что недопустимо, — сообщила Тагинян.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров