Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2016, 08:12

Певица Натали увеличила скулы за 30 000 рублей

Исполнительница хита "О боже, какой мужчина" прибегла к помощи пластического хирурга, чтобы омолодить черты лица.

Фото: Социальные сети
Певица Натали

Фото: Социальные сети

Певица Натали

"Анти-эйдж" (борьба со старением) красавиц с голубых экранов заставляет их ложиться под нож пластических хирургов, вкалывать инъекции красоты и делать регулярные подтяжки. Не стала исключением и 42-летняя певица Натали. Российская исполнительница сделала контурную пластику скул в одной из дорогостоящих столичных клиник столицы.

Как удалось выяснить Лайфу, певица отдала себя в руки высокооплачиваемого пластического хирурга, который проводит операции на протяжении 46 лет. Как выяснилось, Натали сотрудничает с доктором уже не первый год. Артистка вколола гиалуроновую кислоту в скулы, что обошлось ей приблизительно в 30 000 рублей. 

По словам врачей, к подобным процедурам женщины прибегают для того, чтобы восстановить правильные пропорции лица и "треугольник молодости". Инъекция подтягивает кожу и возвращает ей упругость. 

Напомним, что Натали уже не раз корректировала свою внешность с помощью рук пластического хирурга. В одном из интервью СМИ артистка призналась, что вкалывала ботокс в губы и делала пластику груди после рождения второго ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров