Регион

Уведомления отключены

8 июля 2016, 17:07

Red Hot Chili Peppers провели вечер с певицей Глюкозой в московском ресторане

Перед выступлением на фестивале американская рок-группа поужинала блюдами из фермерских экопродуктов в компании популярной блондинки.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Вот уже второй день в Москве гостит знаменитая рок-группа Red Hot Chili Peppers. Мировые звёзды прибыли в столицу на несколько дней, чтобы выступить на одном из музыкальных фестивалей. Плотный рабочий график, состоящий из интервью, съёмок и репетиций, артисты разбавляют походами по столичным заведениям. Как удалось выяснить Лайфу, сегодня "Перцы" решили отведать не просто русскую кухню — музыканты отправились в фермерский экоресторан.

Вопреки статусу бунтарей и рок-музыкантов, на ужин знаменитости выбрали лёгкие салаты из рукколы и запечённой свёклы, горячие мясные блюда, а также ассорти из крымских рыб, запивали всё это чаем, минеральной водой и апельсиновым фрешем. Спустя час разделить трапезу со знаменитыми "Перцами" приехала и российская певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова. — Прим. ред.). Как удалось выяснить Лайфу, 30-летняя артистка посетила ресторан ради встречи с близким другом — агентом группы RHCP — Сэмом Арутюняном, который и познакомил Наталью со всеми участниками рок-квартета. К слову, за ужином Ионова на свободном английском горячо обсуждала с музыкантами не их творчество, а фермерский ресторан, рассказывая американцам о том, как часто она заказывает тут продукты. Примечательно, что в качестве сувенира каждый артист купил себе по большой килограммовой пачке полбы. Одна из разновидностей пшеницы настолько заинтересовала мировых звёзд, что они тут же стали читать о её полезных свойствах в Интернете.

Напомним, что Red Hot Chili Peppers является одной из самых популярных мировых рок-групп и обладает семью премиями "Грэмми". 14 апреля 2012 года "Перцев" включили в Зал славы рок-н-ролла.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров