Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2016, 18:01

Филипп Киркоров, Ани Лорак и Эмин Агаларов на красной дорожке фестиваля "Жара"

В Баку начался один из самых ожидаемых музыкальных фестивалей под патронажем Эмина Агаларова, Григория Лепса и Сергея Кожевникова.

Фото: L!FE/Александра Ульянова

Фото: L!FE/Александра Ульянова

В столице Азербайджана стартовал один из самых громких музыкальных фестивалей в 2016 году — "Жара". Российские артисты прервали гастроли и отпуска и приехали в Баку, чтобы выступить перед многотысячной публикой. 

Одними из первых на красную дорожку отеля Sea Breeze прибыли учредители фестиваля — Эмин Агаларов и Григорий Лепс со своей командой. К слову, во время мероприятия Лепс впервые вывел в свет свою новую подопечную — певицу Ромади. Поддержать Агаларова пришла и его бывшая супруга — дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. Певица Полина Гагарина приехала в Баку вместе с сыном Андреем — мальчик также сопровождал маму на красной дорожке. 

Певец Стас Костюшкин, в свою очередь, продемонстрировал торс, по первой просьбе поклонниц сняв с себя рубашку. Впрочем, не только 44-летнему артисту удалось показать фигуру: певица Ани Лорак, которая вышла на красную дорожку фестиваля "Жара" под руку с Филиппом Киркоровым, позировала фотографам в откровенном платье, благодаря которому зрители оценили её спортивную форму. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров