Регион

Уведомления отключены

13 июля 2016, 10:36

В кастинг шоу "Голос 5" попали дочь Лепса, певица Согдиана и муж Насти Макеевой

В Останкино в разгаре отбор участников в новый сезон самого популярного телепроекта в стране.

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

На Первом канале осенью стартует продолжение шоу "Голос". Кастинги в пятый сезон идут полным ходом, а среди желающих попасть в самый популярный российский телепроект традиционно присутствуют не только молодые дарования из разных уголков России, но уже "засвеченные" в десятках других проектов медийные личности. Лайфу удалось выяснить, кого из них у зрителей есть шанс увидеть на экране.

Одной из первых попытать удачи в "Голосе" приехала певица Согдиана — артистка уже была в прошлые годы участницей шоу "Фабрика звёзд". Также появилась на пороге кастинга певица Юлия Михальчик из той же "Фабрики звёзд" выпуска десятилетней давности. Обе девушки за это время уже успели не раз выйти замуж, развестись и обзавестись детьми.

Вокальными данными педагогов приехал поразить экс-супруг актрисы Анастасии Макеевой — Глеб Матвейчук, участвовавший в пародийном шоу "Точь-в-точь". Пара буквально несколько дней назад оформила развод, и теперь каждый из супругов занялся своей карьерой.

Также, как удалось выяснить Лайфу, на прослушивании была замечена дочь певца Григория Лепса — Инга. Девушка приехала на кастинг сюрпризом, не оповестив своего звёздного отца, который стал одним из самых ярких наставников минувшего сезона "Голоса".

Кастинги "Голоса" по традиции предваряют слепые прослушивания, которые начнутся уже в конце июля. Пока информацию о том, кто попадёт на них, продюсеры шоу тщательно скрывают от всех.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров