Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2016, 10:42

Курбан Омаров запускает бизнес с Настасьей Самбурской — проект "Звездаграм"

29-летняя актриса стала партнёром супруга Ксении Бородиной в новом бизнес-проекте.

Супруг известной телеведущей Ксении Бородиной 35-летний бизнесмен Курбан Омаров запускает новый бизнес, партнёром в котором станет звезда "Универа" актриса Настасья Самбурская. Поклонники звезды, заметившие по фотографиям в социальных сетях, что молодые люди проводят время вместе на отдыхе в Испании, поспешили обвинить Омарова в измене. Однако обед, на котором Самбурская встречалась с Курбаном, носил в том числе деловой характер. 

Как стало известно Лайфу, совместный проект Омарова и Самбурской будет представлять собой аналог социальной сети "Инстаграм" и носить название "Звездаграм". По замыслу Курбана, данная платформа должна приобрести формат интернет-СМИ, в котором звёзды российского шоу-бизнеса будут публиковать бекстэйдж своей жизни (жизни за кадром. — Прим. Лайфа). С некоторыми из знаменитостей уже заключён договор. 

Также бизнесмен занялся активным поиском нового лица для своего магазина одежды, который до некоторого времени носил имя Ксении Бородиной. Известно, что после разлада в семье пара начала делить совместный бизнес — популярный бренд молодёжной одежды. Ксения Бородина в социальной сети заявила, что больше не имеет отношения к данному проекту. Однако поиски новой звезды, желающей рекламировать шоурум, не заняли много времени, и вскоре поклонники одежды смогут увидеть ребрендинг фирмы.Ксения Бородина, фотосессия для шоурума 
Фото: соцсети

Ксения Бородина, фотосессия для шоурума 
Фото: соцсети

Напомним, что около двух месяцев назад появились слухи о расставании Ксении Бородиной с супругом Курбаном Омаровым, от которого у звезды есть маленькая дочь. Влюблённые сыграли свадьбу всего год назад, однако Ксения вскоре перестала носить обручальное кольцо и выставлять совместные с мужем фотоснимки. Первую годовщину совместной жизни Бородина также провела в отсутствии супруга. Экс-возлюбленный звезды Михаил Терёхин предположил, что виной всему измены Курбана Омарова, которые обнаружила телеведущая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров