Регион

Уведомления отключены

15 июля 2016, 11:12

Беременная Пелагея отметила 30-летие в компании друзей и новоиспечённого супруга

Лайф публикует первые фотографии певицы, с заметно округлившимися формами. Девушка провела праздничный вечер в отдалённой беседке элитного загородного ресторана.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Поздравить именинницу с юбилеем в уютном шатре подмосковного ресторана с плавучей верандой собрались только самые близкие друзья певицы. Гостям виновница торжества накрыла большой стол, который ломился от обилия блюд и алкоголя. А вот сама именинница поднимала бокалы за свое здоровье, наполненные исключительно лаймовым лимонадом. Ведь, как уже сообщал ранее Лайф, девушка находится на пятом месяце беременности. В семье 30-летней Пелагеи и 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина ожидается пополнение. 

Несмотря на мешковатую одежду округлившиеся формы певицы становятся всё более заметными. Даже в свой день рождения девушка отказалась от каблуков, позволив себе широкие и удобные сандалии. Пока растроганные интересным положением именинницы гости поднимали бокалы за её здоровье, сама Пелагея нежилась в объятиях мужа, не отходя от него ни на шаг. Вдоволь насладившись поцелуями, виновница торжеств пустилась в пляс вместе с возлюбленным и гостями. Несмотря на всеобщее веселье, певица не стала засиживаться в ресторане до утра. После полуночи беременная девушка с супругом поспешили домой, погрузив в машину многочисленные подарки и букеты цветов.

К слову, малыш, которого ждут новобрачные, будет не первым у молодого хоккеиста. Напомним, что у Телегина растёт полугодовалый сын Марк, которого воспитывает его экс-возлюбленная Евгения. Ребёнок появился на свет зимой 2016 года. А уже весной Лайф сообщил, что хоккеист московского ЦСКА находится в любовных отношениях с певицей Пелагеей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров