Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2016, 16:26

Бузова заступилась за дочь Пригожина: Мне больно слышать оскорбления отца Данаи

Телеведущая высказалась о конфликте, произошедшем между Иосифом Пригожином и его дочерью Данаей из-за участия в "Доме-2".

После заявления 19-летней дочери Иосифа Пригожина Данаи о том, что она стала участницей скандального телепроекта "Дом-2", реакция 47-летнего продюсера не заставила себя долго ждать. Иосиф Пригожин остро высказался о поступке его дочери, сказав, что подобной выходкой Даная позорит и очерняет всю семью. Впрочем, "построить любовь" на проекте Даная так и не успела. Девушка приняла решение покинуть проект, пробыв в "периметре" лишь сутки. В своём микроблоге Даная отметила, что ушла из "Дома-2", потому что ей не понравился проект. Однако ведущая популярной телестройки 30-летняя Ольга Бузова на этот счёт имеет своё мнение. Лайф связался со звездой и попросил прокомментировать сложившуюся ситуацию. По словам знаменитости, на лобном месте Даная выглядела очень напуганной, и связано это именно с нелёгкими отношениями между отцом и дочерью. 

— Она с таким ужасом в глазах посмотрела на меня, когда я попросила её обратиться к папе, и сказала: "Нет, я не буду!" Мне очень удивительно читать такие комментарии от Иосифа в адрес Данаи, о том, что в семье не без урода... Это ужасно. Мне было очень больно слышать эти оскорбления. На проекте девочка была даже немного запуганная, — поделилась Ольга Бузова.

Даная Пригожина
    Фото: соцсеть

Также телеведущая отметила, что ей непонятны высказывания Пригожина о том, что участие на проекте каким-либо образом может осквернить или опозорить знаменитую семью.

— Насчёт того, что Даная позорит семью, могу сказать одно: огромное количество артистов приходит на наше шоу с удовольствием и презентует свои треки. "Дом-2" — это символ любви. Говорить, что это позор — это уже не модно и не в тренде. Все, кто хотел, уже сказали это несколько лет назад. Сейчас, наоборот, участники развиваются в рамках проекта, они записывают треки и имеют возможность работать и зарабатывать неплохие деньги. Но в целом я, конечно, не могу никак судить и давать критичную оценку, потому что это их семья, мы не знаем, что там у них происходит, — заявила Лайфу телеведущая.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров