Регион

Уведомления отключены

18 июля 2016, 16:49

Звезда "Реальных пацанов" о Бузовой: Она что-то употребляет или ест не то?

Пост об Ольге Бузовой в микроблоге Марины Федункив набрал почти 300 000 просмотров меньше, чем за сутки.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

42-летняя "мама" Коляна из "Реальных пацанов" опубликовала в своём "инстаграме" пародийное видео, в котором актриса высмеивает 30-летнюю телеведущую Ольгу Бузову. В начале сорокасекундного ролика звезда "Дома-2" снимает себя поющей в машине, потом Федункив показывает собственную версию происходящего. В белом парике Марина исполняет ту же песню, сидя уже не в машине, а в уборной, и "рулит" тарелкой. В разговоре с Лайфом Марина Федункив назвала Бузову своей музой, рассказывая, что "инстаграм" знаменитой блондинки она считает кладезем для подобных пародий.

— Она делает мой день. Она меня веселит, вот и я решила повеселиться. Я сначала думала, что она она специально так себя ведёт, чтобы люди смеялись, но потом поняла, что она такая вот и есть на самом деле. Мягко говоря, она непосредственная. Ну серьёзно, в 30 лет, наверное, побольше жизненного опыта приобретает человек, а она нет! Бузова в детство впадает, и весело ей от этого,— рассказала Лайфу Марина Федункив, — Я не знаю, с чем это связано, цвет волос или употребляет она что-то, может ест что-то особенное, но вот она такая, какая есть. Она меня веселит, и всё. 

Звезда "Comedy Woman" отметила, что своей пародией не собиралась задеть Ольгу Бузову. Однако Федункив пообещала, что у ролика обязательно будет продолжение.

— В её инстаграме меня забавляет абсолютно всё, ну, например, "платье-вафелька". Ну как же это?! Человеку 30 лет, а у неё платье всё "вафелька" называется. "Вафелька" мне кажется, заканчивается максимум в старшей группе в садике. Инстаграм Бузовой похож на страницу 12-летней девочки: вроде как и взрослой хочется казаться, а платье всё ещё "вафелька".

На микроблог 42-летней актрисы подписано более 500 000 человек. Большинство публикаций в "инстаграмме" Марины Федункив — юмористические видео, набирающие по несколько сотен тысяч просмотров. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров