Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июля 2016, 08:30

Звезда Stand Up Стас Старовойтов закрутил роман с визажисткой после развода

33-летний российский комик, прославившийся благодаря шуткам о жене и дочери, нашёл новую пассию в лице 27-летней Ирины Крючковой.

Фото: соцсети
Стас Старовойтов

Фото: соцсети

Стас Старовойтов

Известный стендапер, который запомнился публике шутками о любимой супруге и дочке, теперь вынужден выдавать колкости на альтернативные темы. Комик говорит о религии, пенсиях и сектах — о чём угодно, только не о семейной идиллии, некогда царящей в паре Старовойтова и его супруги, инструктора по фитнесу Марины Маматовой. Как удалось выяснить Лайфу, место спортивной блондинки в сердце Стаса давно заняла 27-летняя визажистка Ирина Крючкова. До недавнего времени мужчина тщательно скрывал отношения с новой пассией, когда сама девушка активно демонстрировала перемены в личной жизни и связь со знаменитостью своим друзьям на закрытой странице в социальной сети. Пронырливые поклонники звезды Stand Up не раз обвиняли Крючкову в том, что именно она стала причиной разлада крепкой семейной пары. Впрочем, сама девушка старательно отбивается от любых нападок в свой адрес. 

— Я его из семьи не уводила, — поделилась с Лайфом новая любовь Старовойтова. — Первое свидание случилось у нас в декабре прошлого года, но на тот момент он уже давно разошёлся с женой. Мы сразу начали встречаться, и Стас был абсолютно свободен.

Напомним, что Стас Старовойтов стал одним из хедлайнеров нового комедийного жанра стендап и стремительно завоевал свою аудиторию и в клубах, и у экранов телевизора. А шутки о жене, дочке и тёще сделали Стаса самым известным "семейным комиком". К слову, на смену амплуа артиста поклонники реагируют неоднозначно, регулярно замечая, что Старовойтов потерял свою индивидуальность, за которую полюбился зрителям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров