Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2016, 09:34

Айза о Самбурской: Она повела себя очень жестоко по отношению к Ксюше

Популярная телеведущая рассказала, почему решила вмешаться в любовный треугольник Ксении Бородиной, Курбана Омарова и Настасьи Самбурской.

Айза Анохина 
Фото: социальные сети

Айза Анохина 

Фото: социальные сети

После официального заявления 33-летней Ксении Бородиной о том, что она решила развестись с мужем Курбаном Омаровым из-за его постоянных измен, ситуацию в семье известной телеведущей не обсудил только ленивый. И пока сама Ксения Бородина после расставания с мужем в гордом одиночестве "зализывала раны" на отдыхе в Турции, Курбан Омаров проводил время в Испании вместе с 29-летней актрисой Настасьей Самбурской. Парочка по очереди выкладывала в "Инстаграме" двусмысленные фото, намекающие на то, что это не просто случайная дружеская встреча в Европе.

Бывшая жена рэпера Гуфа, а ныне модный блогер и телеведущая 31-летняя Айза Анохина публично осудила поведение звезды "Универа", открыто намекнув в своём микроблоге на воспитание Самбурской.

— Быдло воспитать проще, а если у быдла огромная аудитория, так быдло ещё и с короной, тут вообще сатана во плоти. Стыдно быть глупым, грубым, бестактным и прикрываться чувством юмора, — написала в своём "инстаграме" Айза. 

Правда, через некоторое время Айза удалила свой пост, но от слов отказываться не стала. В разговоре с Лайфом девушка рассказала, что заставило её высказаться в столь резкой форме о Настасье Самбурской. 

— Когда произошла эта провокация, я сразу вспомнила свою ситуацию, когда я ещё не успела от Гуфа уйти, недели две прошло, а Лера Кондра выставляла в "Инстаграме" Лёхину ванную, ручку двери у него дома и так далее, — рассказала Лайфу Айза Анохина. — И мне стало очень больно за Ксюху, я не хотела вписывать в эту историю Бородину, потому что меня вообще об этом никто не просил — это был мой личный позыв. Да, может быть, я была не права, я не считаю, что я молодец, но я не забираю свои слова обратно, потому что она реально очень жестоко себя повела по отношению к другой женщине. Она же в любой момент может оказаться на таком же месте. 

В свою очередь, Самбурская почти сразу опубликовала на своей странице пост, который поклонники Айзы тут же связали с её предыдущим обвинением в адрес актрисы.

— Я очень рада, что не вылезла в люди за счёт славы бывшего мужа. Дорогой, разведусь с тобой, всем расскажу, какой ты мудак, и стану прилежной суперстильной мамкой — говнобизнесменом, – написала в своём "инстаграме" актриса Самбурская. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров