Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июля 2016, 16:10

На концерте Филиппа Киркорова в Сочи устроили ловлю покемонов

Популярную интернет-забаву экранизировали в новом клипе 49-летнего певца на дуэт с "Дискотекой Аварией".

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Зрители, пришедшие на концерт Филиппа Киркорова в сочинский концертный зал "Фестивальный", были немало удивлены появлением на сцене молодых людей с телефонами в руках. Вручив артисту цветы, компания задержалась около артиста, принявшись совершать действия, характерные для фанатов игры Pokemon GO: пытаться "поймать" смартфонами покемонов. В Сети появилось видео,  заснятое посетителями шоу "Я", с которым певец всё лето колесит по черноморскому побережью.

PP0QP;P8 #QP8P;P8P?P>P= #P:P8QP:P>QP>P2 #P4P8QP:P>QP5P:P0P0P2P0QP8Q #QP>QP8 @annahohlova

PP8P4P5P> P>P?QP1P;P8P:P>P2P0P=P> PP=QP0 (@anchaaxt)

В поднявшихся на сцену мужчинах и девушке публика первых рядов узнала музыкантов коллектива "Дискотека Авария". Как оказалось, сценка была задумана для съёмок клипа на новую песню Киркорова "Яркий Я". Сам артист обратился к зрителям со сцены, предупредив их, что они станут героями его нового ролика. 

По сценарию ролика солист "Дискотеки Аварии" Алексей Серов со сцены заявляет публике, что "Покемонов в России не будет". Вместо любимцев интернет-аудитории, по замыслу создателей видео, в ролике с Киркоровым появятся некие "филиппоны", которых и будут ловить россияне. 

Премьера клипа Киркорова и "Дискотеки Аварии" намечена на 8 сентября и пройдёт в рамках фестиваля "Новая волна" в Сочи.

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров