Регион

Уведомления отключены

4 августа 2016, 09:52

Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились после громкого расставания

Известная телеведущая была замечена за покупками домашней утвари в магазине вместе с бывшим мужем.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: L!FE

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Фото: L!FE

Не успели высохнуть слёзы на глазах поклонников, пролитые из-за развода самой яркой семейной пары — Омарова и Бородиной, как возлюбленные снова воссоединились. 33-летняя ведущая проекта "Дом-2" попала в объективы камер Лайфа во время покупок в одном из подмосковных супермаркетов. Компанию девушке составил бывший муж — бизнесмен Курбан Омаров. Пара прогуливалась по магазинам в поисках домашней утвари для своего семейного гнёздышка. Пока Омаров оплачивал покупки, Ксения выбирала себе духи в одном из магазинов, после чего супруги вместе направились к машине.

Загрузив пакеты с продуктами, корзину для белья, швабры, щётки для уборки и прочие покупки в машину Курбана, пара направилась на разных машинах в дом в элитном коттеджном посёлке Подмосковья на Новорижском шоссе. 

Как удалось узнать Лайфу, старый дом в посёлке "Павловы озёра", который Курбан Омаров купил около года назад за 18,5 миллиона, сейчас выставлен на продажу. На данный момент внутренняя отделка дома находится в черновом состоянии, однако будущим владельцам Омаров передаст дизайн-проект. О намерении избавиться от недвижимости бизнесмен заявил в общем чате жильцов посёлка: "Продаю свой дом, недорого, просьба обращаться по телефону".

Напомним, около двух месяцев назад поклонники заметили, что у звёздной пары разладились отношения. Позже Ксения подтвердила, что она хочет развестись с мужем из-за его многочисленных измен. В последнее время фанаты пары Borozima стали замечать в фотографиях всё больше совпадений и высказывать в комментариях Ксении и Курбана догадки о воссоединении семьи. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров