Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2016, 08:51

Эксклюзивные фото роскошного загородного дома Лены Летучей

Знаменитая телеведущая обустраивает двухэтажный особняк на Новой Риге вместе с женихом.

3D-макет гардеробной в доме Елены Летучей
Фото: Архитектор Максим Дуреев

3D-макет гардеробной в доме Елены Летучей

Фото: Архитектор Максим Дуреев

Гроза российских рестораторов и отельеров не раз признавалась: дома старается поддерживать такую же чистоту, которую требует от своих подопечных. Правда, сумасшедший график не позволяет заниматься домашними делами лично — порядок в загородных апартаментах 37-летней звезды "Ревизорро" наводит домработница. Поле деятельности у обслуги теперь весьма внушительных размеров: на квадратных метрах двухэтажного особняка на Новой Риге разместились гардеробная, гостиная, просторный хол, кабинет, спальня и даже хамам.

Прежде Лена Летучая снимала квартиру в Москве, однако в конце прошлого года обзавелась собственным жильём в элитном подмосковном поселке, куда вскоре перевезла свои вещи вместе с женихом — бизнесменом Юрием Анашенковым. С тех пор как 14 февраля мужчина преподнес своей избраннице долгожданное кольцо, наряду с подготовкой к предстоящей свадьбе телеведущая погрузилась в облагораживание дома. После долгих попыток найти общий язык со многими дизайнерами, Елена остановила свой выбор на Максиме Дурееве. Архитектор, который всего два года назад приехал из Новосибирска в Москву, уже успел поработать не только с российскими бизнесменами, но и с актрисой "Универа" Анной Хилькевич.

Дуреев быстро подружился со своей знаменитой заказчицей, воплотив в реальность все её мечты. Пока в загородном доме телеведущей готовы лишь несколько комнат, в остальных по-прежнему идёт ремонт. В отличие от звездных коллег Елена не гонится за дороговизной — итальянской мебели, выписанной из заграницы, она предпочла местные IKEA и ZARA HOME.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров