Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2016, 10:15

Леди Гага снимется в первом фильме Брэдли Купера

Певица сыграет в ремейке голливудской музыкальной драмы "Звезда родилась". Проект станет дебютом не только для неё: в режиссёрском кресле впервые окажется Брэдли Купер.

Фото: © REUTERS/Danny Moloshok

Фото: © REUTERS/Danny Moloshok

Информацию о том, что Купер снимет Гагу в её дебютном игровом фильме, подтвердили в Warner Bros. Сама певица сообщила новость в Twitter. "Я в восторге от того, что поработаю с Брэдли Купером. Он блестящий артист", — написала она.

"Звезда родилась" — это история молодой актрисы, прославившейся в Голливуде с помощью стареющего артиста. Первым этот фильм с Джанет Гейнор и Фредриком Марчем в главных ролях в 1937 году снял режиссёр Уильям Уэллман. В ремейке 1954 года сыграли Джуди Гарленд и Джеймс Мэйсон, а в 1976-го — Барбра Стрейзанд и Крис Кристофферсон. Ранее планировалось, что новую версию картины снимет Клинт Иствуд,  а главную роль в нём должна была сыграть Бейонсе.  

Ранее Леди Гага впечатлила всех своим актёрским талантом, сыграв вампиршу в пятом сезоне сериала в жанре хоррор-триллера "Американская история ужасов". За эту роль она получила премию "Золотой глобус". Кстати, уже известно, что певица появится и в шестом сезоне шоу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров