Регион

Уведомления отключены

18 августа 2016, 11:55

Айза Анохина обвинила программистов в афере и требует от них 2000 долларов

Беременная знаменитость решила подать в суд на компанию "Тихомолов групп", которая занималась разработкой сайта для ее бизнес-проекта МО moments.

Айза Анохина
Фото: Архивы

Айза Анохина

Фото: Архивы

Звезде российского "Инстаграма" Айзе Анохиной пришлось отложить запуск своего нового бренда MO moments в России из-за махинаций разработчиков сайта. По словам 31-летней беременной бизнесвумен, ещё в апреле прошлого года она заплатила программистам компании "Тихомолов групп" 150 тысяч рублей за дизайн и создание интернет-страницы своего проекта, однако уже более полугода Айза не может ни воспользоваться сайтом, ни получить деньги назад. 

— Работу начали делать шестого апреля. Обещали, что через два месяца они уже сдадут нам готовый сайт с эксклюзивным дизайном, — поделилась с Лайфом Айза, — Мы предоставили им полное ТЗ, предоставили примеры, чтобы было легко понять, что мы хотим. То есть сделать эту работу не было большой проблемой. Первое время они высылали нам материалы на утверждение, а через какое-то время начали отвечать, что они прошивают код. Поскольку я в этом не разбираюсь, я ждала, пока они это сделают. В итоге прошло четыре месяца, и когда я начала истерить, выяснилось, что было сделано только три процента работы — первая страница. 

Как отмечает Анохина, владелец компании в Саратове отказывается возвращать ей деньги, из-за чего звезда и её супруг Дмитрий собираются подавать заявление в правоохранительные органы. 

— Изначально это был сын нашего знакомого, поэтому я была в нём уверена. Мой муж и я думали, что этот человек — владелец компании, а оказалось, что он просто менеджер, который передаёт заказы в другую компанию, которая находится в Саратове. Директором является некий Стас. Из-за него задерживается и останавливается вся моя работа, из-за него у меня до сих пор нет сайта. Мне дали его контакты, я с ним связалась. Он разговаривал со мной очень нагло, сказал, что денег у него нет и ничего отдавать он мне не собирается. Я жду своего адвоката Сергея Жорина, чтобы написать на директора заявление в полицию. Как выяснилось позже, от его рук пострадало очень много людей. Сейчас он собрал кучу денег и уехал отдыхать. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров