Регион

Уведомления отключены

28 августа 2016, 06:54

На прослушивания шоу "Голос-5" пришла девушка на девятом месяце беременности

В Москве стартовали съёмки пятого сезона популярного музыкального проекта Первого канала.

Николь Кнаус
Фото: L!FE

Николь Кнаус

Фото: L!FE

Шоу "Голос" привыкло удивлять телезрителей: в разное время наряду с обычными вокалистами на прослушиваниях в проект регулярно появлялись экстравагантные личности. Вот и на стартовавших в эти выходные съемках нового сезона проекта на суд к жюри, в состав которого вошли Дима Билан, Григорий Лепс, Леонид Агутин и Полина Гагарина потянулись люди разного уровня таланта и желания выделиться. Всеобщее внимание в первый же день так называемых слепых прослушиваний привлекала девушка, приехавшая на кастинг, находясь на последнем месяце беременности.

21-летняя москвичка Николь Кнаус со своей группой поддержки в лице мужа и старшей дочери разгуливала по закулисью в шикарном платье с открытой спиной, удивляя всех присутствующих своим явным интересным положением.

В разговоре с Лайфом Николь призналась, что находится уже на 9 месяце беременности, но скорое появление малыша не должно помешать ей побороться за право участия в проекте. Певица поделилась с Лайфом, что пробуется на кастинге голоса уже не в первый раз. В прошлом году девушку не взяли продюсеры, потому что она носила под сердцем первую дочь — Оливию. Впрочем, сейчас Николь уверенна, что ей обязательно повезет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров