Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2016, 14:26

Бывшая жена Александра Кержакова показала нового возлюбленного

Екатерина Сафронова опубликовала в социальных сетях фотографию с новым избранником Иваном.

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

После скандального расставания с футболистом Александром Кержаковым и бесконечных судебных разбирательств за право воспитывать их общего ребёнка Екатерина Сафронова закрутила новый роман. Блондинка долго скрывала имя возлюбленного, а потом опубликовала совместное фото в социальных сетях. Как удалось выяснить Лайфу, избранника девушки зовут Иван. Молодой человек осыпает Сафронову дорогими подарками: несколько месяцев назад девушка начала хвастаться в социальных сетях новеньким автомобилем Mercedes-Benz, выкладывать фотографии с курортов и роскошного дома с бассейном. К слову, вместе с Сафроновой и Иваном живёт и новорождённая Стефания, имя отца которой девушка не раскрывает. Примечательно, что старшая дочь от первого брака — Соня живёт в семье отца Кирилла Сафронова и его гражданской супруги Анастасии. Среднего сына Екатерины — Игоря воспитывает отец Александр Кержаков и его супруга Милана.

Примечательно, что с появлением нового возлюбленного имя Екатерины Сафроновой стало гораздо меньше фигурировать в прессе. Если раньше целью жизни бывшей супруги бомбардира было вернуть её сына, то сейчас блондинка перестала участвовать в публичных дебатах и телешоу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров