Регион

Уведомления отключены

8 сентября 2016, 08:43

Дочь Мамиашвили дебютирует на балу Tatler в платье за 100 тысяч долларов

16-летняя Лиза Мамиашвили станет дебютанткой бала журнала Tatler вместе с Дианой Манасир и Стефанией Маликовой.

Елизавета Мамиашвили
Фото: Социальные сети 

Елизавета Мамиашвили

Фото: Социальные сети 

Ежегодно наследницы состоятельных семей дебютируют в светском обществе на балу, устраиваемом глянцевым журналом Tatler. Мероприятие даёт дорогу в свет юным обладательницам знаменитых фамилий в возрасте от 14 до 20 лет. Заветное приглашение получают дочери представителей бизнес-элиты, деятелей искусства, а также продолжательницы артистических и богемных династий. Торжество проходит в середине осени в Колонном зале Дома союзов, куда юные дебютантки "вплывают" под руку с лучшими танцорами Большого театра. Пока гости мероприятия и участницы бала прошлых лет наслаждаются прохладным шампанским с французскими пирожными макарон, девушки общаются друг с другом и раздают интервью журналистам.

Основное внимание присутствующих, как правило, приковано не к танцам под полонез Петра Чайковского, а к роскошным нарядам дебютанток. Издание Tatler до самого дня икс ревностно хранит в тайне имена участниц и, самое главное, бренды, в чьих творениях девушки представят себя светской Москве. Лайфу удалось узнать некоторые детали предстоящего бала. За пару месяцев до события каждый модный дом выбирает свою посланницу из числа наследниц громких фамилий — ту, которая блеснёт в их наряде на паркете Колонного зала Дома союзов. Наиболее престижным негласно считается оказаться избранницей бренда Chanel.

Одна из дебютанток — 16-летняя студентка элитной британской школы Queen Ethelburgas — дочь бизнесмена Зияда Манасира Диана предстанет в Колонном зале в платье Marchesa Couture. Американский бренд пользуется широкой популярностью в Голливуде, что неудивительно, ведь он принадлежит жене главного голливудского продюсера Харви Вайнштейна Джорджине Чепмен. Законодательница моды в кругу золотой молодёжи облачится в пышное платье в пол серо-голубого цвета.

Младшая наследница президента Российской федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили Лиза тоже появится в числе дебютанток. Ученица Ломоносовской частной школы была выбрана маркой ливанского дизайнера Elie Saab. Лиза предстанет в наряде из коллекции Haute Couture, стоимость которого в среднем составляет 100 тысяч долларов. К слову, Эли Сааб также сшил платье для супруги Саида Гуцериева на её свадьбу.

В Колонном зале Дома союзов в разные годы блеснули дочь Дмитрия Пескова Лиза, дочь Евгения Кафельникова Алеся, внучка Олега Табакова Анна, дочь Александра Стриженова Саша, внучка Софии Ротару София Евдокименко, дочь Тины Канделаки Мелания и многие другие. В этом году среди прочих окажется и дочь Дмитрия Маликова — 16-летняя Стефания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров