Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2016, 15:50

Крис Кельми передумал разводиться и делить квартиру с женой

Музыкант уговорил супругу забрать заявление о разводе и попробовать наладить отношения.

Крис Кельми
Фото: Социальные сети

Крис Кельми

Фото: Социальные сети

Имя некогда популярного артиста, 61-летнего Криса Кельми, уже давно связывают лишь со скандалами: то с правонарушениями на дороге, то с арестом и домашним насилием. Супруга музыканта не раз порывалась уйти от дебошира-мужа. Окончательно терпение Людмилы Кельми лопнуло в начале этого лета — женщина подала на развод спустя 30 лет брака, желая получить не только свободу, но и часть просторных апартаментов на Смоленском бульваре.

Однако, как стало известно Лайфу, недавно Людмила простила автора хита "Замыкая круг" и забрала заявление.

— Наш развод — в прошлом, мы помирись, — признался Лайфу музыкант. — Решили не разменивать квартиру и оставить всё, как есть. Мы всё-таки живем вместе 31 год, так что нет смысла что-либо сейчас менять. Заявление подавали в ссоре. Но, поймите, когда люди столько лет живут вместе, их жизнь не может быть гладкой.

Тем не менее, под одной крышей супруги находиться долго по-прежнему не могут. Крис проживает в загородном доме в компании 17 кошек, в то время как его жена обосновалась в их московской квартире. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров