Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2016, 11:22

Мисс Россия — 2015 София Никитчук подтвердила роман с Фёдором Смоловым

Новой избранницей 26-летнего футболиста стала 22-летняя модель из Челябинска София Никитчук.

Дела на любовном фронте у 26-летнего нападающего сборной России складываются ничуть не лучше, чем на футбольном поле — вслед за фиаско на Евро-2016 тучи сгустились и над его романом с моделью Мирандой Шелия. Пара, радовавшая поклонников совместными снимками на протяжении девяти месяцев, внезапно разорвала отношения. Бывшие влюблённые не только избавились от фотографий, напоминавших о былом счастье, но и удалили друг друга из списка друзей.

Пока в своём микроблоге экс-возлюбленная Смолова делилась с подписчиками философскими мыслями о расставании влюблённых, футболист нашёл утешение не в высказываниях великих и даже не в изнурительных тренировках, а в объятиях 22-летней модели Софии Никитчук.

Влюблённые пока не афишируют свои отношения, а единственные кадры, намекающие на нежные чувства, сделаны с такого ракурса, чтобы не было видно их лиц.

— Мы познакомились ещё два года назад. Но пока не определились как себя называть: парой или друзьями, — призналась Лайфу модель. — Говорить о наших отношениях не хочется, как и выставлять их напоказ, выходя куда-то в свет.

К слову, известность девушке принёс вовсе не роман со знаменитым футболистом. В мае 2015 года Никитчук приняла участие в скандальной фотосессии журнала "Стольник", завернувшись в российский триколор, что вызвало волну негодования. Главный редактор и директор издания были вызваны в прокуратуру Свердловской области для беседы, проверки тогда начались и в отношении самой Софии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров