Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2016, 13:35

В секс-шопах могут появиться фаллоимитаторы по слепкам с Сергея Шнурова

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

За искусственный детородный орган скандальной звезды домохозяйкам придётся выложить около 5 тыс. рублей.

Уже этой осенью в ряде российских секс-шопов могут появиться реалистичные фаллоимитаторы, созданные со слепков детородного органа лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова. Стоить такое развлечение будет около 5 тыс. рублей. Об этом Лайфу рассказал пресс-секретарь одной из сети cекс-магазинов Елена Фоер. По её словам, компания предложила музыканту взаимовыгодное сотрудничество: Шнуру обещают 50% прибыли с продаж. Дилдо (или имитаторы фаллоса) будут продаваться сетью магазинов для взрослых под собственным брендом, а производить игрушку по подобию звезды будет российская фабрика, с которой сотрудничает "интимная" сеть. 

Руководство сети ожидает, что продажи искусственного члена Сергея Шнурова превзойдут аналогичные звёздные секс-игрушки за рубежом. 

— Дилдо — одни из самых популярных игрушек для взрослых. И зачастую (те, которые реалистичны) создаются по слепкам звёзд, чаще всего — порно. Такие игрушки высокого качества, и их очень быстро разбирают. Однако больше спроса на такие продукты в США, а не у нас, потому что такие фаллоимитаторы создаются по слепкам их звёзд. А потому мы задумались, что здорово было бы предложить покупателям игрушки, ассоциирующиеся с отечественными артистами, которых у нас знают и любят, — рассказывает владелец магазина Д. Железняк. — Мы долго выбирали кандидатуру и в итоге решили остановиться на Сергее Шнурове. Он поёт о близких и понятных нашим женщинам проблемах, а его драйв и бесконечная энергия делают его ещё более привлекательным для аудитории. Мы уверены, что тысячи покупателей придут к нам за игрушкой-слепком "Сергей Шнуров".

Как рассказали в секс-шопе, дилдо "Сергей Шнуров" будут выпущены небольшим тиражом, это не будет постоянным продуктом компании, а потому и стоимость фаллоимитатора будет выше обычной.

— В среднем цены на такие игрушки 3—4 тыс. рублей, но дилдо по слепку с Сергея Шнурова будет стоить дороже — около 5 тыс. рублей. При этом мы половину выручки от игрушек будем переводить Сергею Шнурову или в любой благотворительный фонд по его выбору, — сказал пресс-секретарь компании. — Подобная акция, к слову, не будет первой — в 2009-м немецкая группа Rammstein выпустила небольшим тиражом эксклюзивную версию нового альбома Liebe Ist Für Alle Da, а в комплект входили дилдо по слепкам гениталий всех участников группы.

Напомним, 12 сентября музыкант Сергей Шнуров стал "человеком года" по версии GQ. В своём "инстаграме" лидер группы "Ленинград" с иронией прокомментировал победу в номинации.

— Какой год, такой и человек. Премия GQ. Третий раз за 15 лет, — написал Шнуров у себя в блоге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров