Регион

Уведомления отключены

14 сентября 2016, 15:11

Изуродованный британский певец едва не погиб после 300 пластических операций

57-летний артист Пит Бёрнс изуродовал себя, чтобы достичь физического совершенства.

Пит Бернс
Фото: Социальные сети 

Пит Бернс

Фото: Социальные сети 

Певец Пит Бёрнс называет себя монстром Франкенштейна, что неудивительно: солист британской рок-группы Dead or Alive утратил малейшую схожесть с человеком. В юношестве Пит был вполне симпатичным, однако просто симпатичным он оставаться никак не хотел. Впервые под нож артист лёг, когда на улице ему сломали нос. Захотев стать женщиной, Бёрнс увеличил губы до неприличного размера, надел парик, сопроводив всё это чудовищным макияжем. На этом певец не остановился: Пит хотел достичь совершенства, и в кабинете пластического хирурга он стал появляться чаще, чем на своих концертах. Даже когда на лице Бёрнса не осталось ни одного живого места, его всё равно не радовал собственный лик. Доводы врачей на мужчину не действовали. 

На данный момент Питу сделали уже 300 пластических операций: время от времени он правит то, что было сделано ранее. После одной из операций Бёрнс едва не погиб, но прекращать своё хобби он отказывается: 

"Спустя несколько дней после операции мне стало очень плохо, меня доставили в больницу. Врачи 10 дней боролись за мою жизнь, и я выкарабкался. Но я продолжу делать операции. Я хочу достичь совершенства", — поделился Пит в эфире западного телеканала. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров