Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 сентября 2016, 11:38

Виктория Боня рассказала о пользе тяжёлых наркотиков в прямом эфире

Телеведущая рассказала своим подписчикам в "Перископе" об употреблении галлюциногена аяуаска.

Виктория Боня
Фото: Социальные сети 

Виктория Боня

Фото: Социальные сети 

"Травяные отвары очень полезны для здоровья, я пью только их", — рассказывала 36-летняя Виктория Боня в одном из интервью. Как оказалось, в кипяток девушка добавляет не только ромашку и имбирь. Супруга ирландского бизнесмена рассказала своим подписчикам в "Перископе" о чудо-растении — аяуаске, которое она часто принимает в виде отвара. При этом Виктория яростно осудила тех, кто считает траву наркотиком. По мнению Бони, люди, скептически настроенные против растения, плохо образованны.  

"C аяуаской шутить нельзя, безусловно. Её называют напитком мёртвых. Если бы у меня спросили, какой напиток у меня самый любимый, я бы ответила, что после воды — аяуаска. "Ты что, это же наркота!.." — так говорят необразованные люди, не имеющие знаний. Когда вы пьёте аяуаску, вы получаете знания! Если вы пьёте аяуаску, уровень серотонина не падает, он поднимается. Понимаете? Господи, как они поют! Когда шаманы начинают петь, вы не представляете! Чу-чу-чу-чу...", — делится с подписчиками в "Перископе" Виктория Боня. 

Любимый напиток Виктории Бони является запрещённым на территории большинства стран мира, включая Россию и Францию, в которой живут телеведущая с семьёй. Трава распространяется нелегально в среднем за пять тысяч рублей за 300 мл готового отвара. За употребление и пропаганду аяуаски в России установлено административное наказание в виде штрафа в 5 тысяч рублей, за распространение грозит уголовная ответственность по статье 228.1 и лишение свободы от 4 до 8 лет. По словам нарколога Сергея Нурисламова, растение способно полностью поменять сознание человека.

— Эта трава — сильное психоактивное наркотическое вещество, которое воздействует на организм человека, меняя его сознание. В аяуаске содержится диметилтриптамин, вызывающий сильнейшие галлюцинации, — пояснил Лайфу нарколог Сергей Нурисламов. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров