Регион

Уведомления отключены

22 сентября 2016, 08:10

Полиция возбудила дело против Брэда Питта за жестокое обращение с детьми

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

СМИ сообщают, что актёр избил своих детей на глазах у матери во время перелёта в Лос-Анджелес.

Дело о разводе самой знаменитой пары в мире обрастает новыми шокирующими подробностями. Как сообщает американское издание TMZ, полиция Лос-Анджелеса возбудила дело против Брэда Питта за жестокое обращение с собственными детьми. По словам источников, скандал в семье произошёл в частном самолёте, направлявшемся в Лос-Анджелес. В салоне якобы обезумевший Брэд Питт накричал на своих детей, оскорбил и ударил их. Самолёт приземлился в аэропорту около 8 часов вечера, перепалка продолжилась и на выходе из воздушного судна. 

Сообщается, что оба супруга уже побывали на допросе в полицейском участке. Стражи порядка в самом ближайшем времени побеседуют с шестерыми детьми Брэда Питта и Анджелины Джоли. По словам источника, близкого к окружению актёра, Брэд Питт отрицает рукоприкладство и отнесся к заявлениям со всей серьёзностью. Товарищ Питта также добавил, что ему жаль, что Брэда представляют в таком свете. 

Позже источник в правоохранительных органах подтвердил американскому порталу People, что Питт ударил одного из 8-летних близнецов в частном самолете. Как сообщается, на борту воздушного судна также присутствовали другие дети и Анджелина Джоли. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров