Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2016, 02:56

Появилась новая версия самоубийства подруги Джима Керри

Фото: MAXNY/FAMEFLYNET

Фото: MAXNY/FAMEFLYNET

Как заявил вдовец Катрионы Уайт, актёр заразил её заболеванием, передающимся половым путём.

Вдовец подруги Джима Керри подал иск в Верховный суд округа Лос-Анджелес, где заявил, что актёр, пользуясь своей славой, покупал для неё наркотики. Как сообщил портал TMZ, ссылаясь на заявления мужчины, Уайт могла покончить с собой из-за болезни. Вдовец отметил в иске, что у девушки было заболевание, передающееся половым путём, которое, по её версии, якобы было получено от Керри.

Согласно новым данным Бертона, в феврале 2013 года между Керри и Катрионой была переписка, в которой девушка сообщила актёру, что заразилась. Вдовец отметил, что актёр потребовал от Катрионы молчать.

По словам Бертона, перед тем как покончить с собой, девушка написала Керри письмо, в котором заявила, что заболевание делает невозможным для неё найти кого-то другого после разрыва с Керри. Она также назвала себя "испорченным товаром". 

Теперь исковое заявление Бертона включает в себя и текстовые сообщения, которыми, как он утверждает, Джим и Катриона обменивались в 2013 году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров