Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 сентября 2016, 13:31

В рейтинг 100 самых сексуальных женщин Maxim впервые попала модель plus size

19-летняя Евгения Подберёзкина поборется за звание главной красавицы страны с солисткой "ВИА Гры" Екатериной Шпицей и возлюбленной Фёдора Бондарчука.

Фото: Maxim

Фото: Maxim

В десятый, юбилейный раз, мужской журнал Maxim выберет самую знойную и горячую красавицу из 100 знаменитых женщин России. Впервые участницей рейтинга стала девушка с далёкими от модельных стандартов параметрами — при росте 174 сантиметра, обхват груди, как и бедёр, у Евгении Подберёзкиной достигают 103 см, а талия — 74 см. В этом году Женя попала в категорию "новичков". Вместе с ней дебютировали: худосочная блондинка Эрика Герц из "ВИА Гры", возлюбленная Фёдора Бондарчука Паулина Андреева, бывшая супруга Егора Кончаловского, миниатюрная Екатерина Шпица и солистка группы Serebro Ольга Серябкина. Идеальные фигуры соперниц не страшат пышнотелую Евгению — девушка серьёзно настроена на победу и считает грудь четвёртого размера своим главным оружием. — Пора пышногрудым девушкам выйти вперёд, раз у меня такие худенькие и плоские соперницы! Не думаю, что они мне конкурентки. Сейчас спрос на крупненьких девочек, кости уже мало кого привлекают. Я это ощущаю по себе: еле совмещаю съёмки с основной работой, — поделилась с Лайфом Евгения. — Вообще то, что я уже попала в этот рейтинг, для меня стало шоком! Я была бы рада даже сотому месту. 

За первые дни голосования девушка уже набрала немало поклонников. Cейчас Подберёзкина находится на 85-м месте. Впрочем, по словам главного редактора издания, у нестандартной модели есть все шансы занять лидирующие позиции в рейтинге.

— Сейчас, безусловно, есть запрос в обществе на подобных женщин. Наша рубрика "Пышка недели" пользуется колоссальным успехом среди мужчин. Я скажу, что всё встаёт на свои места. Мужчины всегда любили пышных женщин, но стеснялись сказать об этом. А сейчас происходит некая легитимация пышных форм, чему я как редактор и мужчина очень рад, — заключил Лайфу Александр Маленков. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров