Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 октября 2016, 13:26

В руках грабителей Ким Кардашьян оказалось её новое секс-видео

В двух украденных телефонах теледивы хранились фотографии и видео эротического характера.

Ким Кардашьян
Фото: Социальные сети 

Ким Кардашьян

Фото: Социальные сети 

Украденные драгоценности стоимостью 15 миллионов евро могут показаться сущим пустяком по сравнению с тем, что выудили грабители Ким Кардашьян из двух её телефонов. Во время нападения на знаменитость в парижском отеле пятеро преступников завладели не только шкатулкой с украшениями, но и двумя гаджетами. По словам инсайдеров, телефоны жены Канье Уэста напичканы видео и фотографиями эротического характера. Как сообщают американские СМИ, Ким уже готова к угрозам со стороны грабителей. Если секс-контент утечёт в Сеть, то Ким Кардашьян может превратиться из "первой леди" мирового шоу-бизнеса обратно в актрису дешевых sex-tape. В 2007 году в Интернете появилось видео, на котором Ким занимается сексом с рэпером R-Jay. 

Всей семье Ким пришлось сменить номера телефонов, адреса электронной почты и полностью изменить свои графики. В телефонах Кардашьян содержались все данные по деятельности её сестёр и матери. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров