Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 октября 2016, 21:08

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки прилетел в Москву

Эксцентричный итальянец вместе со своей женой посетил российскую столицу ради участия в шоу Андрея Малахова.

Джанлука Вакки с женой Джорджией Габриэле
Фото: L!FE

Джанлука Вакки с женой Джорджией Габриэле

Фото: L!FE

Частный самолёт популярного итальянца сегодня днём приземлился в столичном аэропорту Внуково-3. В российскую столицу 49-летняя звезда "Инстаграма" прибыл вместе со своей возлюбленной Джорджией Габриэле по личному приглашению телеведущего Первого канала. В Москве супруги остановились в одном из самых дорогих отелей — Four Seasons.

В студии "Пусть говорят" приезд итальянского бизнесмена вызвал настоящий ажиотаж — от желающих сделать селфи на память с приветливым миллионером не было отбоя. В числе тех, кому всё-таки удалось получить заветный снимок, оказались не только российские знаменитости — писательница Лена Ленина, телеведущая Ксения Бородина и автор блога "Дневник хача" Амиран Сардаров, — но и обычные зрители.

Ранее главный хит Сети этого лета поразил пользователей социальных сетей откровенным танцем в трусах и на женских каблуках. Мужчина сексуально покачивал бёдрами под песню Sia.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров