Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 октября 2016, 09:47

В Москве впервые вручили премию за лучшие звёздные "инстаграмы"

На премии InstaAward собрались популярные российские блогеры и звёзды шоу-бизнеса.

Ольга Бузова
Фото: LIFE

Ольга Бузова

Фото: LIFE

В Москве раздали награды за самые популярные "инстаграмы" — премия InstaAwards прошла в одном из столичном ресторанов. На мероприятии появились Саша Спилберг, певица Настя Кудри и звёзды шоу-бизнеса, чьи "инстаграмы" насчитывают десятки тысяч просмотров: Филипп Киркоров, Ляйсан Утяшева, Ольга Бузова и Алёна Водонаева. Подняться на сцену за заветной статуэткой выпала честь и олимпийской чемпионке Маргарите Мамун. Примечательно, что побороться за награду 20-летней гимнастке пришлось со своей лучшей подругой и главной конкуренткой в спорте — Яной Кудрявцевой.

На мероприятие Мамун появилась со своим возлюбленным — пловцом Александром Сухоруковым, призёром олимпийских игр в Пекине. Пара провела весь вечер в обнимку и не стала надолго задерживаться, объяснив скорый уход спортивным режимом.

Первую и, как отметили ведущие, главную статуэтку вечера получила Ольга Бузова. 30-летняя ведущая главной телестройки страны наряду с благодарностью в адрес своих подписчиков также упомянула, что была бы не прочь унести домой ещё парочку наград — за страницу своего магазина и своих собачек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров