Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2016, 10:24

Работники "Дома-2" о разрыве #тарабузиков: Оля на грани срыва — орёт на всех!

В эксклюзивном интервью Лайфу сотрудники и участники телестройки рассказали о кардинальных переменах в поведении Ольги Бузовой на фоне событий в её личной жизни.

Новость о расставании #тарабузиков, которую уже не отрицает муж самой популярной блондинки в стране Дмитрий Тарасов, не даёт покоя миллионам поклонников некогда идеальной пары. В отличие от своего возлюбленного, который отвечает на вопросы о статусе семейных отношений весёлым голосом, Бузова с трудом сдерживает слёзы даже на съёмочной площадке "Дома-2". Как изменилось поведение знаменитой блондинки, в эксклюзивном интервью Лайфу рассказали сотрудники телестройки.

— Ну мы давненько это обсуждали между собой. Ей в принципе-то любят кости перемыть, а тут такое... Мне по-женски жалко её. Она стала ужасно агрессивной — замечают и участники, и мы. Если раньше Оля приходила, улыбалась и ржала со всеми подряд, то теперь она срывается на каждого, — рассказывает Лайфу работник по звуку. — На днях она довела до слёз нашего гримёра, сука! Она её накрасила как всегда, всё красиво. Ну кто виноват, что рожа у человека опухшая от слёз. Так она себя в кадре увидела и начала орать как сумасшедшая. Гримёр ушла с трясущимися руками и заикой чуть не осталась.

По словам участников и работников "Дома-2", на фоне проблем с пока ещё супругом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова превратилась из улыбчивой девушки в агрессивную, порой даже злостную женщину.

— Бузова на грани нервного срыва! Нас застращал Михайловский, мудак! Он запрещает нам её спрашивать о разводе. Говорит, что если она пожалуется, будет штрафовать нас. Орёт как потерпевшая на осветителей. Типа рожа некрасивая в кадре. Так она плачет постоянно, вот и некрасивая, блин. Парни-то тут ни при чём. Всех бесит своим агрессивным поведением, — поделилась с Лайфом участница телепроекта. — Вы все её жалеете, а она как сука последняя себя ведёт. Каждая вторая баба в стране разводится, никто их так не жалеет. Бесит ужасно. Все на цыпочках при ней должны ходить. Королева, б**!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров