Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2016, 12:29

Режиссёр Кирилл Плетнёв, снявший Бузову, отправляет незнакомкам фото гениталий

Фото:социальные сети

Фото:социальные сети

В распоряжении Лайфа оказалась интимная переписка режиссёра с неизвестной ему девушкой из "Инстаграма", которую кинодеятель приглашал сняться в фильме "Жги" вместе с Ольгой Бузовой.

Недавно Лайф писал о том, что расставшаяся с футболистом Тарасовым Ольга Бузова снялась в фильме 36-летнего режиссёра и актёра Кирилла Плетнёва. Опубликовав видео с кинодеятелем в своём микроблоге, 30-летняя блондинка тем самым "подкинула" мужчине сотни новых подписчиков. Вновь прибывшие фолловеры вместе с остальными десятью тысячами в "Инстаграме" Плетнёва наблюдают не только за его творчеством, но и за личной жизнью. Снимки со съёмочной площадки регулярно перемежаются фотографиями с возлюбленной Кирилла — 25-летней Нино Нинидзе. Вместе с наследницей легендарной актрисы Ии Нинидзе Плетнёв воспитывает маленького сына.

Однако поклонникам триумфатора прошлогоднего "Кинотавра" невдомёк, что в перерывах между съёмками Кирилл активно ведёт интимные переписки в социальных сетях с юными незнакомками, высылая им фотографии обнажённых гениталий. В распоряжении Лайфа оказалась одна из таких переписок с 19-летней моделью.

По словам 19-летней Екатерины, со звездой фильма "Метро" она познакомилась в "Инстаграме". Подписавшись на Плетнёва, эффектная брюнетка тут же получила сообщение в директ :"Не могу вспомнить, мы знакомы?" После её многозначительного "К сожалению, нет" Плетнёв сделал пару комплиментов студентке и пригласил перейти в WhatsApp.

— Мы созвонились, он меня пригласил в массовку фильма "Жги". Сказал, что если я хочу, то могу прийти и сняться, потому что внешность у меня подходящая. Потом уже Кирилл стал мне кидать фотки своего члена и отправлял мне голосовые сообщения, в которых он просил меня отправить ему что-то подобное взамен. Я, конечно, скидывала ему фотографии, но не интимные. Для меня это было просто развлечением. Почему бы и нет?! Тем более я из разговора поняла, что я не единственная, с кем он переписывается в таком духе, — рассказала Лайфу об интимной переписке с Кириллом Плетнёвым студентка Екатерина.

Впрочем, сам режиссёр, несмотря на абсолютную идентичность телефонного номера из переписки его личному, в разговоре с Лайфом заявил, что данные фотографии не имеют к нему никакого отношения.

— Это всё бред какой-то. Какая грязь. То, что вы говорите, не имеет ко мне никакого отношения! — возмутился Плетнёв

В своих интервью Кирилл не раз называл Нино музой и любовью всей жизни. К слову, у актёра также есть два сына от актрисы Лидии Милюзиной — Фёдор и Георгий. А вот для 25-летней Нино этот ребёнок стал первенцем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров