Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2016, 15:27

Максим Виторган забрал Ксению Собчак с новорождённым сыном из роддома

Максим Виторган
Фото: L!FE

Максим Виторган

Фото: L!FE

Телеведущая и её супруг отказались от традиционной выписки с цветами и воздушными шариками.

Людная в будний день, в выходные элитная клиника, как правило, практически пустует: ни разъезжающих в поисках свободного парковочного места машин, ни мамочек, снующих из кабинета в кабинет. Именно такой тихий воскресный день выбрала Ксения Собчак, чтобы незаметно покинуть стены роддома, в котором всего лишь три дня назад появился на свет её первенец.

В долгожданный момент родов рядом с телеведущей находились муж и мама. Но если Людмила Нарусова стойко "дышала" вместе с дочерью, то заметно нервничающий Виторган периодически оставлял женщин в компании врачей, выходя на улицу покурить. Уже на следующий день Ксению навестили её подруги Полина Киценко и Оксана Лаврентьева, а также дети Максима от первого брака — Полина и Даниил.

Привыкшая ужинать в лучших столичных ресторанах, отдыхать на самых дорогих курортах и с помпой праздновать собственные дни рождения 35-летняя телеведущая в один из самых волнительных моментов в своей жизни отказалась от грандиозного торжества. Выписка прошла без традиционных цветов, воздушных шаров, выпущенных в небо, и фотографий на память.

Около полудня на пороге родильного отделения появилась мама блондинки, сменив на посту счастливого отца новорождённого мальчика. Спешно покинув клинику, Максим Виторган скрылся в неизвестном направлении и вернулся лишь спустя три часа, чтобы забрать жену и сына, посадив их в заметно испачканный грязью подмосковных дорог "рендж ровер".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров