Регион

Уведомления отключены

26 ноября 2016, 14:11

Экс-участник "Дома-2" обвинил Влада Кадони в гомосексуализме

После того как ведущий выгнал Александра Вейса с проекта, молодой человек заявил, что Кадони проявлял к нему симпатию.

Фото: социальные сети 

Фото: социальные сети 

После одного из эфиров скандального проекта между теперь уже бывшим участником и ведущим телестройки разгорелся конфликт. Не дожидаясь мужского голосования, Влад Кадони выгнал Александра Вейса из "Дома-2", назвав молодого человека "тухлым" и "скучным", неспособным на мужские поступки. Перед тем как выгнать Александра, ведущий предложил ему с помощью букета цветов выбрать одну девушку. Однако мужчина отказался принимать цветы от Кадони, намекнув на его нетрадиционную ориентацию. Уже после выхода в эфир, экс-участник перемонтировал видео, на котором Кадони отдаёт ему букет, опубликовав его в своих социальных сетях. Ролик Вейс сопроводил обвинениями в гомосексуализме и домогательствах в адрес выгнавшего его с проекта ведущего. 

"Друзья, теперь пришло время рассказать правду, почему я ушёл с проекта!!! На самом деле Владик не одну неделю намекал мне, и на тет-а-тетах тоже, но вот пришло время... Он при всех решил мне подарить цветы... Такого поворота я не ожидал, так как я мужик нормальной ориентации и не терплю такой х**ни, но, видно, его чувства превыше всего, он не сдержался и подарил букет при всех на лобном месте. Соответственно, мне пришлось уйти, чтобы не портить свою репутацию," — рассказал подписчикам о причине своего ухода с проекта Александр Вейс.

Впрочем, сам Влад Кадони к словам обиженного бывшего участника отнёсся с юмором, назвав их клеветой.

— Есть ли смысл копаться в этой логичной истории? Он пишет, что я его домогался, так чего же он молчал? Плюс все тет-а-теты транслируются в эфире. Это бред сивой кобылы. Он невменяемый. Ему захотелось оправдаться, отомстить за то, что я выгнал его с проекта. Ну это же смешно. Люди, которым надо, они найдут это в эфире и увидят нормальную версию, а не переделанную, — прокомментировал Лайфу обвинения в гомосексуализме в свой адрес Влад Кадони.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров