Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2016, 15:01

Экс-участница "Дома-2" Либерж Кпадону закодировалась ради спора на миллион руб.

Девушка решила на год отказаться от алкоголя после встречи с бывшим возлюбленным.

Либерж Кпадону
Фото: Социальные сети

Либерж Кпадону

Фото: Социальные сети

Подготовка к грядущему дню рождения для 28-летней Либерж закончилась самым неожиданным образом: бывшая участница знаменитой телестройки поспорила с давним другом, помогающим ей в организации празднества, на миллион рублей. Причиной спора, получившего название "Закодироваться на миллион", стало желание Либерж отказаться на год от алкоголя. Такое решение она приняла после встречи с бывшим возлюбленным.

— Если честно, я устала от бесконечных подколок со стороны людей, в том числе от своего бывшего — Ивана Барзикова, который пытается самоутвердиться за счёт темы, которой в принципе не существует, — поделилась с Лайфом девушка. — Выигранный миллион от спора надеюсь потратить на собственную свадьбу, если найду за год достойного избранника. Этим утром пари вступило в силу. Я готова к этому, несмотря на приближающиеся праздники. А чтобы уж точно выиграть, даже закодировалась.

Встреча Либерж и Ивана состоялась накануне на проекте "Дом-2", где пара когда-то пыталась строить свою любовь. Снова на периметр звезду пригласили с предложением принять участие в конкурсе "Свадьба на миллион" и попытаться вернуть утраченную любовь. Однако от участия девушка отказалась, согласившись попробовать свои силы лишь в качестве эксперта ток-шоу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров