Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2016, 14:18

Беременная жена Казаченко обнародовала запись разборок с мужем (АУДИО)

Ольга Казаченко предоставила Лайфу доказательства требований супруга избавиться от ребёнка.

Фото: социальные сети

Фото: социальные сети

В распоряжение Лайфа попали записи семейных разборок певца Вадима Казаченко со своей женой — 35-летней Ольгой Мартыновой, которая днём ранее публично заявила об угрозах со стороны мужа. По словам супруги звезды, певец требовал от неё аборта (в данный момент девушка находится на 7-м месяце беременности. — Прим. ред.). На записи слышно, что Ольга разговаривает с мужем на повышенных тонах и Вадим предлагает ей сделать аборт во избежание тяжёлых последствий. 

"Я предлагаю тебе закончить эту историю, сделать аборт и тихо разойтись, Оля, чтобы это всё не имело фатальных последствий", — сообщает на записи артист своей жене. В интервью Лайфу Ольга Казаченко также рассказала, что в течение пяти лет старалась спокойно воспринимать просьбы мужа не публиковать их совместные фото в социальных сетях, а об отношениях с другой женщиной узнала недавно.

— Я пять лет сидела молча, поддерживая его, — рассказала Лайфу Ольга Казаченко. — Меня просили скрывать, что я его жена, убирать ссылки на него из "Инстаграма", убеждали, что Ирина Аманти — только директор и просто он должен ей денег. Сейчас разыгрывается какой-то фарс. То меня называют алкоголичкой, то угрожают, то врут, что не знают, где я и кто я. Я беременна, я — в официальном браке. Но у меня нет цели вернуть мужа, потому что понимаю, что он слишком много мне врал и его просьбы об аборте поставили точку в наших отношениях. Но мне надоело молчать, терпеть угрозы и ложь. Я и так ношу ребёнка под публикации о любви Ирины и моего официального мужа и клевету.К слову, о наличии у Вадима Казаченко законной супруги в шоу-бизнесе действительно практически никто не знал. Напротив, уже много лет Ирину Аманти и Казаченко считают одной из самых крепких пар на эстраде. По словам юриста Ольги Екатерины Гордон, поводом для скандала послужили съёмки передачи "Один в один", в которой два года назад принял участие певец.

— Единственный раз, когда моя клиентка пришла на съёмки "Один в один", Ирина Аманти физически выгнала её оттуда, — рассказала Лайфу Гордон. — Такого дешёвого и трусливого поведения со стороны Аманти и Казаченко я действительно не ожидала. Позиция моего юридического агентства проста: поддержи по закону жену и своего будущего ребёнка, а не требуй аборта и не оскорбляй женщину, в любви которой признавался. Время каких-то странных инфантильных, несмотря на возраст, мужиков. Как бы сильно Вадиму ни хотелось славы и карьерных успехов, предавать женщину на 6-м месяце просто потому, что директор ненавидит жену и ненавидит ребёнка, — просто стыдно! Также Гордон и её подопечная утверждают, что инцидент с госпитализацией Вадима Казаченко с болями в сердце прямо перед съёмками ток-шоу похож на фарс. 

— Именно второго декабря были съёмки "Пусть говорят", где были все мы, и уже после окончания съёмок этот певец написал в своём "инстаграме", что он, значит, стоит в пробках, и всем было понятно, что это ложь, — поделилась своим мнением Гордон. — Мне, как журналисту и пиарщику, предельно ясно, что на программе было откровенное враньё, и стыдно наблюдать за цирком, который они устраивают. Мы эти приёмчики с тем, что артист, наделав дел, оказывается в больнице, уже несколько раз видели. Но, как только Ольга узнала о госпитализации, она тут же собралась ехать в больницу, чтобы поговорить с врачом. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров