Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2016, 13:55

Кожевникова оправдала слова Кафельниковой о России молодостью модели

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Фото: © РИА Новости/Евгения Новоженина

Актриса уверена, молодая девушка слишком близко к сердцу принимает сваливающуюся на неё критику.

Слова 18-летней модели Алеси Кафельниковой, которая заявила о том, что не любит Россию из-за того, что на Родине о ней сплетничают, связаны с молодостью девушки, заявила Лайфу общественный деятель, актриса Мария Кожевникова. 

— Молодая красивая девушка, на неё свалилась популярность. Наверное, она не совсем к этому готова. Популярность — это не только светские мероприятия, именитые друзья, бесплатные вещи, но, к сожалению, есть и обратная сторона медали, когда тебя люди иногда даже в некорректной форме оскорбляют, говорят неприятные, несправедливые вещи. Видимо, её, как молодую девушку, очень трогают за душу эти слова, — заметила Кожевникова. 

Она также добавила, что желает девушке, которая стремится стать знаменитой моделью, удачи, и призвала её брать пример с Натальи Водяновой и, в свою очередь, стать примером для новых поколений. 

— Как раз мне бы хотелось, чтобы она на неё ориентировалась — человек занимается благотворительностью, — заметила актриса. 

Ранее дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова на английском заявила о том, что не любит Россию, поскольку расстроена критикой со стороны соотечественников. Впрочем, позднее девушка принесла свои извинения, отметив, что ей могло не хватит знания иностранного языка, чтобы выразить свою мысль. Она подчеркнула, что любит Родину и переживает за неё. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров