Регион

Уведомления отключены

23 декабря 2016, 07:23

Лайф публикует фото сына Сергея Лазарева, которого он скрывал от всех 2,5 года

Фото: LIFE

Фото: LIFE

33-летнего артиста засняли вместе с ребёнком во время посещения московского храма.

Певец Сергей Лазарев более двух лет скрывал от публики своего ребёнка, который появился на свет в 2014 году. Об этом Лайфу стало известно, когда на днях артиста заметили во время посещения одного из московских храмов вместе с семьёй. На снимках, которые публикует Лайф, рядом с Сергеем — его мама и маленький мальчик, который держит певца за руку. Лазарев играет с малышом и усаживает его в своё авто.

Как удалось выяснить Лайфу, ребёнок рядом с Лазаревым — его сын по имени Никита. Артист скрывал от всех появление на свет наследника — мальчик родился в 2014 году. Сейчас Никите Лазареву два с половиной года. До сегодняшнего момента Сергей ни разу не выходил в свет с сыном и нигде его не показывал. По словам людей из окружения певца, это было сознательным решением Сергея — не предавать публичности семейное событие.

Лайф связался с Сергеем Лазаревым, чтобы тот прокомментировал появление информации о его сыне. Певец подтвердил, что более двух лет он действительно является счастливым отцом, но от остальных комментариев категорически отказался.

— Это моя личная жизнь, которую я не хотел бы предавать огласке, — отрезал Лазарев.

Отказался рассказать Сергей и о матери Никиты — в настоящее время о девушке, подарившей фавориту минувшего "Евровидения" наследника не известно ничего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров