Регион

Уведомления отключены

23 декабря 2016, 14:44

Ольга Бузова потеряла сознание на концерте (видео)

Телеведущая упала в обморок во время своего выступления на новогоднем шоу "Дома-2".

Ольга Бузова
Фото: L!FE

Ольга Бузова

Фото: L!FE

Новогодний чёс уже которую неделю идёт в режиме нон-стоп у российских звёзд: корпоративы, гастроли, съёмки огоньков. В разгар этой суеты самая желанная гостья на праздничных банкетах — ведущая телестройки Ольга Бузова — оказалась на больничной койке. Несколько дней назад у 30-летней звезды диагностировали острый бронхит, прописав строгий постельный режим и лечение капельницами. Однако ответственная Оля, нуждающаяся после расставания с Дмитрием Тарасовым в новой квартире и машине, которую пока ещё законный муж у неё забрал, не стала отказываться от работы.

Несоблюдение врачебных предписаний сегодня обернулось для Бузовой серьёзными проблемами: телеведущая потеряла сознание прямо на сцене отчётного концерта "Дома-2" на глазах шокированных коллег. Инцидент произошёл во время исполнения песни "Под звуки поцелуев". Без популярного трека, буквально за сутки ставшего хитом ITunes, в последнее время не обходится ни одна вечеринка.

К счастью, танцор, который находился рядом с ведущей, смог быстро сориентироваться и вовремя подхватить падающую Олю на руки. Несмотря на заметно ухудшающееся с каждым днём здоровье, Бузова отказалась от госпитализации и согласилась лишь на то, чтобы вызвать личного лечащего врача на съёмочную площадку, после чего продолжила выступление. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров