Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 11:35

Посленовогодний кризис в эскорте. Сидим в Дубае две недели — один заказ на троих

Лайф пообщался с представительницами индустрии и выяснил, как на них сказалось затишье после праздников.

Фото: © flickr / CEBImagery
Пока мои женатики мучаются с жёнами на курортах, я простаиваю и мечтаю об их возвращении

Почти все мои богатенькие постоянные клиенты женаты и имеют детей. Ясное дело, на новогодние праздники они умотали со своими старухами-жёнами отдыхать — отдать им дань памяти, так сказать. Раз в год ведь можно. Представляю, как они мучаются во время секса с ними: приходиться гладить целлюлитные бёдра престарелых женщин, целовать их обвисшую или силиконовую грудь, не дай бог им придётся делать куни — мне страшно от одной мысли об этом, а там реально надо лезть в них с головой. То ли дело я — упругая и стройная 19-летняя моделька. Мне вообще пофиг на этих жён, но сейчас я реально страдаю из-за них. Все данные у меня, а бонусы почему-то у них! Это несправедливо. За январь у меня нет и, скорее всего, не будет приличных заказов. Пока они отдыхают на лакшери-курортах, я мучаюсь под дешёвыми мужиками. Скорее бы уже все вернулись и закончился этот мёртвый месяц. Хочу снова получать заказы от моих милых толстосумов и ощущать себя нереально желанной. Даже подумать страшно, как они меня разорвут, когда наконец избавятся от необходимости 24 часа в сутки проводить с "любимыми" супругами.

Девушки популярных рэперов и бывшие жёны известных футболистов отбирают у меня хлеб

Все знают, что в праздники в эскорте становится меньше работы. Лишь у самых топовых девушек всё нормально, но пока ещё это не про меня. Вы даже представить не можете, как меня бесят медийные тёлки! В чатах (телеграм-чаты, в которых заказывают девушек для эскорта. — Прим. Лайфа) то и дело появляются запросы на девушек известных рэперов, певичек, участниц "Дома-2" и других телепроектов. У нас сейчас либо таких хотят, либо никаких. Они зажрались, что ли, я не понимаю? Эти твари платят сначала всяким известным людям, чтобы быть якобы их девушками, раскручивают свои "инстаграмы", делают сиськи, попы, губы, скулы, а потом заявляют огромные ценники на себя. Конечно, есть психи, готовые отдавать миллионы, чтобы трахнуть пассию самого популярного рэпера или бывшую жену известного футболиста, или певичку, которая была когда-то в популярном женском трио, а теперь уже не первой свежести мать-одиночка. Но мы ведь не хуже, а гораздо лучше. Это не зависть. Это скорее обида. У медийных и условия другие: отели они сами могут выбирать, подарки дорогущие тоже как обязаловка идёт. Короче, у них всё как у людей, а не б*****.  

Наши клиенты экономят на качественном сексе, потому что, потратившись на праздниках, не могут себе нас позволить

Работа в новогодний период всегда разная. Я в теме уже почти два года и знаю, что раз на раз не приходится. В том году я и сама устроила себе каникулы, а в этом коплю на новую машину, так что не время булки расслаблять, во всех смыслах слова. Я, конечно, надеялась, что будут заказы на горнолыжные курорты — мечтаю встать на борд и затусить на каком-нибудь пафосном склоне. Но в итоге заказов нет даже на банальный Дубай. Это кошмар! Вон, мои девочки сидят там уже две недели, а заказ был всего один. Так что приходится брать не качеством, а количеством. Я готова браться за любую работу, но её просто нет. Признаюсь, сейчас у меня заказы стоят в три раза меньше, чем раньше. Отели хуже. О подарках вообще молчу. На днях промяукала клиенту: "А где же мой новогодний подарочек?", так он мне причиндалы в рот засунул и сказал: "Мэрикрисмас". Опытные девочки говорят, что это нормально. Мол, в Новый год все растратились: подарки, отдых, шоппинг — скидки же везде хорошие, а я даже сумочку Hermes себе позволить не могу. Вот и экономят сейчас мужчины на красивом и качественном сексе. Я вот, например, зная, что мне мало заплатили, лишний раз стонать не буду и позы не приму такие, какие он только в порно видел. Плевала я на то, что меня больше не закажут, — мне такие клиенты и не нужны!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров